Unbekannt
(Deutsch um 1800/20) "Brand in einer Burganlage" Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, krakeliert, gewölbt, horizontale Bruchstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 240.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |